«Ақмола облысы білім басқармасының  Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімінің Өрнек ауылы жалпы  білім беретін мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа села Орнек отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области»

«Үздік педагог - 2020»

29 января 2020 года в школе прошел внутришкольный этап конкурса «Үздік педагог - 2020», в котором приняли участие 4 педагога:

- Абдикаримова Куляш Кабдулловна – учитель математики;

-Кифер Зухра Нургалиевна– учитель русского языка и литературы;

- Бигатова Мариям Сагнаевна  – учитель технологии;

-Мухамеджанова Тактыгуль Назымбековна – учитель казахского языка и литературы.

Конкурс состоял из 4 этапов:

1. Самопрезентация участников
  2. Фрагмент урока (домашнее задание)
  3. Решение педагогических ситуаций
  4. Мое хобби.

Конкурсная комиссия в составе учитель истории – Жунусова Б.К, учитель начального класса –Абрамова Т.А и председателя профсоюзного комитета – Сабитова К.Ж. по итогам конкурса определила победителя,  которой стала учитель русского языка и литературы – Кифер Зухра Нургалиевна,  Мухамеджанова Т.Н и Бигатова М.С заняли 2 место, Абдикаримова К.К заняло 3 место.

Победитель и призеры конкурса награждены благодарственными письмами и подарками.

Победитель примет участие в районном конкурсе «Үздік педагог - 2020».

Страница создана: 30.01.2020 10:09
Страница обновлена: 30.01.2020 10:09